цена электрокарниз

Собственно что Это ЭЛЕКТРОКАРНИЗ?

Система электрокарнизов разрешает проворно и комфортабельно раскрывать и закрывать шторы из всякого пространства в помещении при поддержке дистанционно управляемого электропривода.
Прибор электрокарниза оформляет: цена электрокарниз аллюминевый трек, движок, система дистанционного управления. Рулить шторами возможно с поддержкой пульта, повешенного на стену выключателя и системы «умный дом».
Электрокарниз — прогрессивное и технологичное заключение для всякого здания, но тем более комфортно применить его там, где:

— высочайшие потолки,
— дорогостоящие, трудные или же томные шторы (электрокарниз способен выдержать somfy карнизы авторитет до 90 кг),
— гигантская плоскость окошек,
— престарелый или же прикованный к кровати человек,
— небольшой малыш (тихое закрывание),
— долговременное недоступность владельцев, somfyglydea.ru к примеру отпуск (подключение к системе «умный дом» активирует программку автономного открытия/закрытия штор).

Выдающиеся качества состоят в небольшом употреблении электричества, простоте в эксплуатации и монтаже. Внедрение электрокарнизов дарует обладателям удобство и продлевает жизнь шторам. Шторы смотрятся довольно презентабельно с опрятными складками и подольше охраняют чистоту и форму ткани спасибо бережному воззванию.
Мы счастливы приветствовать Вас в интернет-магазине электрокарнизов www.ElektroKаrniz.Ru. Тут Вы можете отыскать для себя подходящую модель электрокарниза, отвечающую вашим притязаниям. Наше создание электрокарнизов сконцентрировано в Столице и Столичной области, собственно что разрешает в очень максимально стиснутые сроки наполнить заявка и препроводить его в всякую точку столичного ареала. Что не наименее мы счастливы заявить, собственно что всякий обитатель нашей государства абсолютно имеет возможность разрешить для себя купить дешевый электрокарниз по прибыльной стоимости не выходя из жилища, для сего довольно позвонить нам или же выслать заявку по электрической почте. С Вами свяжется толковый профессионал, дабы согласовать все данные по заказу.

Всем клиентам из иных ареалов РФ мы рекомендуем доставлять заявки на уже приготовленные электрокарнизы при помощи транспортных фирм, этих как: Деловые части, ПЭК, Байкал-Сервис и др.

При приготовлении электрокарнизов мы кропотливо опробываем все электрическое оборудование: моторы электрокарнизов, радиоприемники для электрокарнизов, радиопульты. Еще все механические движущие части электрокарниза проверяются на функциональность и смазываются силиконом для наращивания срока службы. Обычная упаковка электрокарниза — это ПВД шланг, при необходиомтси вероятна упаковка ВПП (воздушно-пузырьковая пленка).