аренда звука 1 квт

Аренда 1кВт звука, Прокат 1 1-го кв звука
Фирма оборудование звуковое приглашает Для вас в аренду 1 кВт звука. Это звуковое оснащение нужно Вам, собственно что бы отлично осуществить событие с высококачественным. Прокат 1 кВт звука дозволит Для вас выполнить событие с кратчайшими расходами. Арендуя раз киловат звука совместно со световым оборудованием и эффектами аренда звука 1 квт Вы можете выполнить каждое событие на самом высочайшем уровне.

Аренда 1 кВт звука — великолепное заключение для самых взыскательных тусовок высочайшего значения. Наша прокатная фирма дает большущий выбор важных предложений и звукового оснащения для организации событиймероприятий всякого масштаба. Прокат 1 кВт звука от arendazvuka24.ru — это качество, надежность и адекватные невысокие стоимости + одни из самых прибыльных критерий в Столице.

Дабы арестовать в аренду 1 кВт звука и применить собственными силами, Для вас нужно адресоваться к нам. Мы несомненно поможем Для вас в выборе подходящего звука и дадим нужные рекомендации по применению.

Мы рекомендуем в прокат 1 кВт звука, который содержит представительный наружный картина и исправное техническое положение. Наши знатоки всякий раз поведают как воспользоваться звуковым оборудованием, продемонстрируют все технические способности и решат всевозможные задачки.

Дабы взглянуть как смотрится оснащение «вживую» и получить доскональную консультацию по 1 кВт звука довольно подъехать к нам в кабинет.

Свойства набора звука 1 кВт:

Функциональная акустика JBL EON 515XT 650Вт
2-полосная функциональная 625 Вт акустическая система. 39-18000 Гц, 3 входа , 14.8 кг, 5 точек подвеса, копропиленовый корпус, ручки для переноски, вполне вероятно внедрение как монитора, краска темный
Микшерный пульт Yamaha MG82CX:
Кол-во каналов: 8
Кол-во полос эквалайзера: 3
Кол-во эффектов: 16
Входы: 2 mono mic/line + 2 stereo mic/line + 1 stereo line input
Выходы: 2 mono mic/line + 2 stereo mic/line