modern-invest.ru/vklady

Организация под заглавием «БМ Инвест» анонсирует приём вкладов, не являясь банком и обещая 36% годичных.

Это имеет возможность установить в modern-invest.ru/vklady
заблуждение людей, которые не разбираются в гос Системе страхования вкладов, но желают получать высшую доходность по собственным сбережениям.

«БМ Инвест» не считается банком и не имеет возможность заходить в муниципальную Систему страхования вкладов. Исчерпающий перечень банков, попадающих под её защиту (до 1,4 млн руб. на всякого вкладчика), размещён на веб-сайте Агентства по страхованию вкладов.

Больше такого, внедрение в рекламе текста «вклад» небанковскими организациями считается нарушением законодательства.

Фирма готовит выговор на том, собственно что «вклады» «застрахованы», собственно что имеет возможность установить в заблуждение людей.

Вкладер не советует вступать в денежные дела с «БМ Инвест».
Асгардия (Asgardia) – мифический план по созданию независящего страны в космосе помаленьку делается реальностью. Его основоположник Игорь Ашурбейли, врач технических наук, предприниматель и благотворитель, озвучил собственные намерения по созданию свежей цивилизации асгардианцев в октябре 2016 года. Сквозь год с маленьким сертификатом господина галактического страны обладают уже в пределах 160 тыс. человек со всего мира, а сама Асгардия располагается на 174-м пространстве по численности населения из 193 государств – членов ООН. Как рассказывается на официальном веб-сайте разработчика плана, 7 декабря 2017 г. Асгардия стала «первой цивилизацией с землей в космосе»: cпутник «Асгардия-1», имеющий знаки гос власти и данные асгардианцев, получился на собственную орбиту и подал 1-ый знак. На каких принципах станет строиться экономическая система галактического страны и как возможно в него вкладывать, читайте ниже.