Интернет-магазин ТД «Нова»: исключительно эффективная химия только от надёжного производителя

ТД «Нова» представляет собой интернет-магазин. Он специализируется на продаже универсальной химии и препаратов, имеющих узконаправленную сферу действия: растворение налёта, удаление бетона, очищение копоти и гари и так далее. Вся продукция, изготовленная по запатентованной технологии немецкого производителя, успешно прошла проверку на соответствие международным стандартам качества, что говорит о её экологической безопасности. Однако это далеко не все особенности, благодаря которым торговый дом «Нова» завоевал популярность среди потребителей.

Почему клиенты регулярно покупают химию в интернет-магазине?

Удобный интерфейс сайта предусматривает несколько вариантов сортировки товаров, что позволяет выбирать изделия, исходя из их функции, типа, назначения или стоимости. Для каждого препарата имеется индивидуальная информационная карточка, в которой указана сфера его использования, состав, объём и иные особенности применения. Простая навигация сайта предусматривает самостоятельное совершение покупок, но при необходимости можно обратиться к специалистам торгового дома «Нова», которые помогут выбрать наиболее подходящую химию для конкретного случая.

Все средства представлены в виде порошков, аэрозолей и жидких изделий. Благодаря концентрированному составу моющих препаратов, они являются не только эффективными, но и выгодными. Доставка заказов осуществляется по Москве и области. Для покупателей, зарегистрированных на сайте ТД «Нова», предусмотрена пятипроцентная скидка на покупку профессиональной химии.

moyuschie-sredstva.pro