доктор пеппер

Dr Pepper (доктор Пеппер) — безалкогольный напиток с неподражаемым

незабвенным вишневым вкусом. Желаете припомнить вкус юношества или же сделать

тусовку в манере ретро? доктор пеппер За это время без Dr. Pepper Для вас не обойтись!

Великолепное дополнение к подароку для тех, чья юность была проведена в 90-ые!
Вспомните все варианты, дабы избрать наилучший

На нынешний денек есть больше интернет магазин сладостей 10 видов напитка, и мы рекомендуем для вас любую газ-воду Врач Пеппер приобрести, дабы избрать собственного победителя. В перепродаже представлена разная фасовка – стеклянные и пластмассовые бутылочки, малогабаритные жестяные емкости, которые комфортно раскрывать и взыскивать с собой в проезжую часть.

В случае если вы желаете испробовать более культовый вариант напитка, советуем 23 Classic от ДР Пеппер – это композиция из 23 всевозможных вкусов, https://www.namsladko.ru между коих вишня и амаретто. Освежающая вкусная газ-вода с тонизирующими качествами очень хорошо снимает жажду и выручает в парилке.
Real Sugar был выпущен в 2010 году в честь 125-летия с этапа причины бренда. В составе газировки сироп с высочайшим содержанием фруктозы поменяли истинным сахаром. Он сохранился этим же сладким, но стал больше нужным.
Приобрести напиток Врач Пеппер TEN стоит тем, кто наблюдает за фигурой – в нем находится всего 10 калорий. Эта малокалорийная версия разрешает сполна насладиться классическим вкусом, но при данном не не соблюдать диету.
Cherry Vanilla обольщает вишневым вкусом с нотами ванили – вкусная и довольно смачная интерпретация базисной рецептуры, которая понравится ребятам и зрелым. Неповторимое угощение в маленький жестяной банке!
Газ-вода DR Pepper Vanilla Float заходит в лимитированную с июня по август серию – вкус и благовоние ванильного мороженого несомненно помогут протянуть горячие дни. Это не элементарно газ-вода, а аутентичный сладкое, коим для вас захочется поблажать себя возобновил и вновь!
Caffeine Free — в газ-воде отсутствует кофеин, собственно что готовит ее вкус нежнее и разрешает применить в всевозможных коктейлях.
Во главе фруктовых и ягодных ноток, в газ-воде, стоит Cherry – данный напиток DR Pepper приобрести стоит тем, кто предпочитает бодрость и сочность зрелых вишен. Им возможно не лишь только услаждаться в чистом облике, но и стряпать на его базе освежающие коктейли.